RSS
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БЛОГ ДЕТСКОГО САДА №82 г.ЧЕЛЯБИНСКА!
79a306866a95 (439x41, 3Kb)

ВНИМАНИЕ! Адрес интернет-представительства нашего МАДОУ ДС № 82 изменился!

https://sites.google.com/site/madoudsno82/

суббота, 2 апреля 2011 г.

ВЫПУСКНОЙ БАЛ!

 Четверг, 31 марта, для нашего детского сада стал очень необычным днем! 
У нас прошел выпускной дошкольный бал! 
 Первый выпускной, который мы проводили под тихо падающий снег, и последний выпускной бал  в старом здании детского сада! 

МАЛЫШИ-КРЕПЫШИ

31 марта в средней группе "Колобок" прошел выпускной. Наши малыши подросли и готовы пойти в старшую группу! А произошло это событие сейчас, в марте, потому что с 1 апреля они разлетятся от нас по разным детским садам!  


Вас приветствуют ребята
Замечательного сада!
Мы расскажем вам о  том, 
Как мы весело живем! 




Второй год ходят в эту группу дети. Даже не ходят, а бегут, потому что ЗДЕСЬ ИХ ЖДУТ!

Your pictures and fotos in a slideshow on MySpace, eBay, Facebook or your website!view all pictures of this slideshow

среда, 30 марта 2011 г.

НАШ ДОШКОЛЬНЫЙ БАЛ!


    Приглашаем всех наших замечательных выпускников и их родителей на  ВЫПУСКНОЙ ДОШКОЛЬНЫЙ БАЛ, который состоится 31 марта в 15ч.30мин.

воскресенье, 20 марта 2011 г.

ПОГОВОРИМ О МАМЕ...


Накануне праздника мы решили узнать о том, какие же  они, мамы! А спрашивали мы у детей и маленьких, и не только... 

воскресенье, 6 марта 2011 г.

МАСЛЕНИЦА ШИРОКАЯ!

5 марта в нашем детском саду прошло  веселое празднование Масленицы! 










Собирайся народ!

В гости Масленица ждет!

Мы зовем к себе тех,

Кто любит веселье и смех!

Ждут вас игры, забавы и шутки,

Скучать не дадут ни минутки!

Масленицу широкую открываем,

Веселье начинаем!

суббота, 5 марта 2011 г.

ПРАЗДНИК МАМ!

4 МАРТА 2011 года
Пригласили в гости к нам
Мы и бабушек и мам!
Обещаем, обещаем,
Здесь не будет скучно вам!
    Разучили мы стихи,
    Танцы, шутки, песни,
    Чтобы бабушкам 
        и мамам 
    БЫЛО ИНТЕРЕСНО!..

Приглашаем Вас на страничку


среда, 2 марта 2011 г.

МЫ В ГОСТЯХ!

1 марта библиотека им.Н.В.Гоголя вновь распахнула свои двери для детей нашего детского сада,
чтобы провести очередную интересную встречу.



На этот раз разговор шел о КАШЕ...