ВНИМАНИЕ! Адрес интернет-представительства нашего МАДОУ ДС № 82 изменился!
суббота, 2 апреля 2011 г.
МАЛЫШИ-КРЕПЫШИ
31 марта в средней группе "Колобок" прошел выпускной. Наши малыши подросли и готовы пойти в старшую группу! А произошло это событие сейчас, в марте, потому что с 1 апреля они разлетятся от нас по разным детским садам!
Замечательного сада!
Мы расскажем вам о том,
Как мы весело живем!
Второй год ходят в эту группу дети. Даже не ходят, а бегут, потому что ЗДЕСЬ ИХ ЖДУТ!
Ярлыки:
Наши праздники,
Фото
среда, 30 марта 2011 г.
воскресенье, 20 марта 2011 г.
воскресенье, 6 марта 2011 г.
суббота, 5 марта 2011 г.
ПРАЗДНИК МАМ!
4 МАРТА 2011 года
Пригласили в гости к нам
Мы и бабушек и мам!
Обещаем, обещаем,
Здесь не будет скучно вам!
Разучили мы стихи,
Танцы, шутки, песни,
Чтобы бабушкам
и мамам
и мамам
БЫЛО ИНТЕРЕСНО!..
Приглашаем Вас на страничку
Ярлыки:
Наши новости,
Наши праздники,
Фото












