RSS
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БЛОГ ДЕТСКОГО САДА №82 г.ЧЕЛЯБИНСКА!
79a306866a95 (439x41, 3Kb)

ВНИМАНИЕ! Адрес интернет-представительства нашего МАДОУ ДС № 82 изменился!

https://sites.google.com/site/madoudsno82/

понедельник, 20 декабря 2010 г.



УВАЖАЕМЫЕ НАШИ МАМЫ, ПАПЫ, БАБУШКИ И ДЕДУШКИ!
Тот, кто хочет, чтоб веселым
Был бы этот Новый год,
Пусть сегодня вместе с нами
Песню звонкую поет!

                               (Т. Волгина)

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ УТРЕННИКИ, КОТОРЫЕ СОСТОЯТСЯ 24 ДЕКАБРЯ! 

  9.15 - группа "ТЕРЕМОК"
10.15 - группа "КОЛОБОК"

15.15 - группа "ЧИПОЛЛИНО"
16.30 - группа "БУРАТИНО" 

пятница, 17 декабря 2010 г.

СКОРО НОВЫЙ ГОД!

В нашем детском саду прошел конкурс на самое лучшее  сказочное оформление группы к Новому году. Ребята сами с воспитателем выбрали полюбившуюся им сказку, и вот что у них получилось!

Группа "Буратино"  представили  сказку  "Серебряное копытце"


Your pictures and fotos in a slideshow on MySpace, eBay, Facebook or your website!view all pictures of this slideshow

В группе "Чиполлино"  - "Двенадцать месяцев".


Your pictures and fotos in a slideshow on MySpace, eBay, Facebook or your website!view all pictures of this slideshow

Малыши тоже не отставали. Группа "Колобок" очень любит сказку "Рукавичка".


Your pictures and fotos in a slideshow on MySpace, eBay, Facebook or your website!view all pictures of this slideshow

А группа "Теремок" - "Волк в овечьей шкуре"



Your pictures and fotos in a slideshow on MySpace, eBay, Facebook or your website!view all pictures of this slideshow

понедельник, 13 декабря 2010 г.

СКАЗОЧНАЯ ПОЧТА!

 Почта Деда Мороза
Дети дедушке писали      
Письма в ящики бросали:
И читал он целый год
Кто какой подарок ждет!

Дед Мороз в усы смеялся:
-Целый год я собирался! 
Поработаю в лесу - 
Всем подарки разнесу!
   

понедельник, 29 ноября 2010 г.

ДЕНЬ МАТЕРИ


 День матери - международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женшин, в отличие от Междунпродного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола.
Мы попросили родителей наших воспитанников рассказать о своих мамах. Первыми свою любовь выразили мама Стёпы Лепехина и ее сестра... 

воскресенье, 28 ноября 2010 г.

ВЫ И ВАШ РЕБЕНОК!

Уважаемые  родители! Приглашаем Вас посетить нашу новую страничку 

воскресенье, 14 ноября 2010 г.

ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ!


В настоящее время в нашем детском  саду проводится  психологическая диагностика "Готовность ребенка к школьному обучению". По желанию родители могут присутствовать на диагностической процедуре. Для этого необходимо

вторник, 9 ноября 2010 г.

ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Сегодня в средней  группе "Колобок" прошло открытое занятие по изобразительной деятельности.  Его провела Матыцына Елена Александровна.
...В гости к ребятам приплыла золотая рыбка и попросила их нарисовать ее портрет. Юные художники с удовольствием взялись за кисти и краски...